Почему стоит выбрать Est Dental, если Вам требуются стоматологические услуги?

Мы ценим в своей работе, прежде всего, качество. В клинике используются все необходимые инструменты для обеспечения высокого уровня лечения. Спектр выполняемых процедур широк, от простых услуг по гигиене полости рта до сложных хирургических процедур. Мы также считаем важным, чтобы пациенту было комфортно к нам приходить. Вот причины, по которым стоит выбрать Est Dental, если Вам требуются стоматологические услуги!

Лечение под микроскопом

Мы проводим многие процедуры под микроскопом, потому что это позволяет достичь лучшей визуализации и результата лечения. Микроскоп чаще всего используется при эндодонтическом лечении, т.е. лечении корневых каналов. Без микроскопа невозможно найти или лечить крошечные корневые каналы, которые невидимы невооруженным глазом.

Рентген в кабинете

В клинике Est Dental можно сделать рентгеновский снимок на месте. Сегодня цифровое рентгеновское оборудование имеет очень низкие дозы облучения. Благодаря этому можно делать снимки, не выходя из кабинета, и при необходимости сделать несколько снимков за одно посещение. Все это очень удобно и безопасно для пациента.

Удобное расположение

Клиника Est Dental имеет очень удобное месторасположение – клиника находится в самом центре города. Благодаря этому к нам приезжают пациенты со всех районов города. Клиника особенно популярна среди офисных работников центра Таллинна, которые могут посетить стоматолога непосредственно перед или после работы. Среди пациентов также много иностранцев, особенно финнов, которые ценят наше соотношение цены и качества.

Гибкое время

Клиника также открыта по выходным и поэтому хорошо подходит для пациентов, которые заняты в будние дни и не имеют возможности посетить стоматолога в это время. Гибкий график работы наших врачей также позволяет посещать клинику как утром, так и вечером. Наша цель – предложить подходящее время для всех нуждающихся во врачебной помощи, чтобы их проблемы могли быть решены как можно быстрее.
Договор с Больничной кассой

Мы являемся договорным партнером Больничной кассы. Это дает детям и молодым людям до 19 лет возможность получить бесплатную стоматологическую помощь. Кроме того, взрослые ежегодно получают от Больничной кассы компенсацию за лечение зубов в размере 40 евро. Беременным и матерям с детьми до 1 года размер компенсации выше – 85 евро в год. Пенсионеры получают компенсацию за зубные протезы в размере 260 евро каждые три года.

Довольные клиенты

Отзывы наших пациентов были положительными. Многие пациенты годами посещают Est Dental всей семьей. Большинство новых клиентов решают в нашу пользу именно по рекомендации друзей или знакомых. Мы всегда рады это слышать, потому что ценим наших пациентов и их доверие и стремимся работать от всего сердца!

Как мы уже упоминали в начале, для Est Dental самое важное – это удовлетворенность пациентов и высокое качество работы стоматологов. Мы всегда стараемся пойти навстречу пациенту и найти решение всех проблем. Если Вы также цените качество и комфорт, приходите к нам и записывайтесь на прием здесь!

Спроси время на прием